Евгения Журавлева

как включить клавиатуру на ноутбуке fujitsu siemens amilo pi 2550

кнопки fn и f7 нажать не могу, т. к. клавиатура накрылась медным тазом

Дмитрий Полынников

Подключите другую! В чем проблема? А как инече? Попросите у соседа)

Vasliddin Saitov

через панель управления-принтеры и другие устройства-клава-оборудование-свойства-драйвера-просмотр-выбрать.
Можно подключить внешнюю USB клавиатуру.