Вася

где скачать дрова нормальные на ноутбук fujitsu siemens amilo pi3540? windows 7

Влад Степанов

если подробнее, то на сайте производителя

Дм
Дмитрий

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Миша Маликов

Есть у меня программа она сама находит нужны драйвера! Если нужна такая программа пиши в личку скину!