Ан
Аня

подскажите где скачать дрова на видио для ноутбука Fujitsu-Siemens Amilo Pro V2030

Виктория Лапатина

Запустить на своем ноутбуке.... программу \ анализатор.... DriverPack Solution 11
Программа для обновления драйверов
1запускаем driverpack solution.

2производим всего пару кликов!

3через 3-5 мин установка всех драйверов на вашем компьютере завершена.

Интерфейс программы
познакомьтесь с программой (эмулятор интерфейса)

Виртуальный консультант
ответит на ваши вопросы

Коротко о программе
презентация, описание и основные достоинства

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.
Программа подходит для всех моделей компьютеров.
В том числе содержит бесплатные драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI...

Поможет скачать бесплатные драйвера для: Материнской платы, Звуковой карты (audio), Видеокарты, Сетевой карты, Wi-Fi, Чипсет, Контроллер, Bluetooth (блютуз) , Модема, Web-камера, Кард-ридер, Процессор, Устройства ввода, Монитор, Принтер, Сканер, USB, Прочее.. .
Скачать драйвера бесплатно от производителей: Ati (Radeon), Nvidia (GeForce), Realtek, Intel, Amd, Atheros, Via.