Наталья Хвостова

ноутбук siemens fujitsu v5515.

Помогите пожалуйста: переустанавливаю винду на ноуте. Всё работает, только ставлю драйвера, перезагружаю и он начинает вырубаться. Снова включаю и опять такое же. Работает только в безопасном режиме. Может дело в драйверах?

нет не с оф. сайта.

А где взять драйвер сетевой карты и DeskUpdate?

Евгений Миргаязов

Если Винда XP или Vista, то достаточно установить драйвер сетевой карты, после чего скачать и запустить DeskUpdate. Остальные драйверы скачаются и установятся автоматом.

Алексей Голованов

Драйвера с офф. сайта берешь?

Маня Паршина

виндоус лицензия или сборка пиратская?

Светлана Агапова

я тоже так думаю-ставишь не те драйвера