Александр Вяткин

перезагрузила систему и у меня на ноутбуке fujitsu siemens

при подключении в интернет пишет что не найдено базовое подключение к интернету. что делать? как настроить это базовое подключение? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! система виновс виста

Алексей Егоров

Зачем же установила висту, нелучше же семерку, проверь все свои сетевые адаптеры, затем можешь попробовать создавть подключение к интернету вручную, и вопрос через что ты выходишь в интернет, юсб модем или же через сетевую карту??

Anastasia

это есть неведомая хрень. Винда такого не говорит. Расследование в частном порядке