Мария Урюпина

Помогите, проблема с ноутбуком .Пожалусто ...Fujitsu siemens amilo 2540

Читка, переустановка виндовса не помогает если кто знает помогите, Видео смотрим .

Вот фото что вибивает на синем екране

И кстати вот такое вибивало перед поломкой компютера 2 раза

Виталий Петренко

ну по синему экрану понятно, что видео драйвер дохлый, запустись в безопасном режиме и драва на офф сайте скачай и переустанови
PS atikmdag это кажись радеоновский драйвер

Роман

В самом начале написано "попытайтесь перезагрузить видео драйвер" - типа того.
Найди другую версию видео драйвера. У меня тоже был свежий драйвер тупой и я откатился на прежний. Все ок. Не всегда все свежее бывает лучше.