Александр Канин

Ноутбук Fujitsu-Siemens

Что то стало происходить странное. Захожу в интернет или в игру берет зависает, включает синий экран на котором, что то написанно белыми буквами-цифрами и потом сам перезагружается. Минут 5-20 проходит и опять так же происходит, что делать подскажите... Надоело так в ноутбуке сидеть (((

На экране прочитать не могу он выдает синий экран там вот цифры буквы и сразу перезагружается так, что прочитать не могу

Владимир Грибков

нужно знать что написано на этом экране.

Сашуля Верецоца

ноутбуки fujitsu siemens давно устарели и от них можнро ожидать всего что угодно!! ! я сам пишу с этого ноутбука и хочу поменять его!!!!