Bakitbek Amrakulov

Ноутбук fujitsu siemens la 1703 почему долго включается? Внутри>>>>>>

fujitsu siemens la 1703 Ноутбук включается 20-25 минут после нажатия кнопки! Все индикаторы горят стабильно и задержка основная происходит только когда написано виндовс и полоска бегает вот тут! где-то 15 минут на это уходит ну и рабочий стол загружается минут 5-7!Ответы типа неси в СЦ не писать! Я буду благодарен всем тем кто не поленится ответить !

Л.
Любовь ......

Во первых скорость загрузки любого компьютера зависит от колличества процессов в автозагрузке. Так же возможно он у вас "грязный" внутри что вызывает перегрев и снижение производительности. ну и на крайняк неполадки в boot-секторе.

Павел Габур

Переустанови винду, если проблема не изчезнет - железо не в порядке.