Максим

ноут fujitsu siemens amilo la 1703 не видит сеть wifi.

установлена win 8 pro, дрова на wlan адаптер стоят, индикатор wifi горит, в трее значек есть, доступных сетей нет. что сделать, чтоб он wifi увидел пробовал на роутере каналы менять, не помогает, 2 компа дома сеть видят и подключаются, а этот нет. устройство называется fujitsu siemens computers wlan 802,11 b/g (Sis163u). режимы сети менял, дрова стоят новые. поставил модуль вифи от другого ноута, поставил дрова и та же фигня. установлена win 8 pro, дрова на wlan адаптер стоят, индикатор wifi горит, в трее значек есть, доступных сетей нет. что сделать, чтоб он wifi увидел пробовал на роутере каналы менять, не помогает, 2 компа дома сеть видят и подключаются, а этот нет. устройство называется fujitsu siemens computers wlan 802,11 b/g (Sis163u). режимы сети менял, дрова стоят новые. поставил модуль вифи от другого ноута, поставил дрова и та же фигня

Канжар

У тебя ноутбук не расчитан на работу с windows 8 у меня была такая байда что ноут заточеный под vista ну не как не хотел работать с wifi под виндовс 7

Василий

На сам роутер дрова ставил?