Александр Сизонец

Как отключить мультимедийную панель над клавиатурой в ноутбуке Fujitsu Amilo Xi 3670?

Помогите, пожалуйста, в моём ноутбуке Fujitsu глючит сенсорная панель над клавиатурой, кнопки нажимаются сами собой, вирусов нет. Скажите, как отключить эту панель, чтобы не нажималась сама собой, или хотя бы подсветку у неё отключить? Вкладываю фото этой панели. Заранее благодарен за ответы.

Рустам

Она без драйвера работать не может, поройся в диспетчере устройств и отключи ее...