Ла
Лада

Выручите меня пожалуйста!!!!

У меня такая ситуациа, у нас в школе учитель по "изо" инспектор по делам несовершеннолетних, и она взламывает миры учеников и читает все переписки и обзванивает родаков. А у меня там сплошной мат-перемат. скажите плиз как удалять архивы сообщений в веб-агенте. я пыталась, но не получается. Помогите плиз, буду очень юлагодарна

Roman

Пффф. . хахаха) )
Ну напиши на нее заявление, взлом - это статья!

Shuhrat

Поставь нормальный пароль, и не парься.
А вообще - это статья.

Кирилл

вообщето это подсудное дело, если у нее на это нет разрешения, а у нее его нет, этит занимается гибер полиция, то ей грозит как минимум 3 года. и то потому что она сотрудник милиции, былабы гражданской, все 7 схлопоталабы, напиши на нее заяву в прокуратуру и будет тебе счастье. за такое сажают даже ментов, я тебе серьезно

Алексей

заходишь на почту, там в низу есть архив майл ру, и от туда удаляешь!

Dima

Нифига себе... Блин я не знаю...

Ал
Александр

Позвони в милицию ты им скажи что взломал инспектор.

Сандал

пипец заплати ей денег))) ) откуда такой бред? она сама сказала?

Имя

она нарушает закон, пожалуйтесь на нее в прокуратуру

Ан
Андрей

Вот это хобби училки миры взламывать:) ) Нафиг им зарплату добавили, напокупали себе компьютеров теперь дурью маятся

Ahmed

не пользуйся веб агентом, пользуйся майл агеннтом, и почаще меняй пароль доступа к почте и услажни его используй не только цифры, но и символы и желательно в комвинированом виде и пароль должен быть не менее 6 символов. Если выходишь в агента с школьного компа, то по окончании работы удаляй куки