Мария (Семченкова)Бирюкова

Раньше как то делал, потом забыл! Выручите плиз)

как сделать что бы папка вылезала с боку монитора, при предвижении мышки, уже показывая файлы находящиеся внутри?

Ру
Руслан

перетащи её в сторону (как бы за экран) или скачай программу

Opt

В комп-свеху-упорядочить-представление.

Ko
Kostya

может это конечно не то, но: правой кнопкой мыши на панели задач, панели инструментов, создать панель инструментов.. . и тут выбираешь нужную папку.
а потом, если панель задач не закреплена, можно её перетянуть в нужное место на раб. столе.