Екатерина Горшкова

Выручите ...муки нет что делать?

Чем можно заменить муку для теста )делаю коржи для торта )муки не хватило тесто липкое не лепиться

Сергей

Ничем, в магазин за мукой

На
Настя

молотые орехи можете добавить

Юлия

в магазин сходи и купи

Юл
Юлия

Если коржи - бисквитные, то будет даже лучше, если часть муки заменить крахмалом. Бисквит получится нежным, мягким. От манки станет рассыпчатым, твердоватым и с другой, не бисквитной, консистенцией.

Kv
Kvil

Ну конечно проще сюда написать, чем сходить к соседям или в магазин.

Виктория

манка - отличная замена муке, только в небольшом количестве, сегодня только добавляла -не хватило муки на блинчики. Необыкновенно вкусные получились.

Zha

Для теста все таки лучше сходить за мукой, а в других блюдах можно заменять крахмалом