Наталья Медкова

что можно сварить на простой ужин? из муки

По
Поля

Сварите суп с галушками, вкусно и недорого.

Алла

Саламату.
Муку прогреть в духовке или на сковороде до светло-кремового цвета, залить равным количеством воды, размешать, влить еще полтора-два объема воды или молока, нагреть до кипения, вылить в миску, сверху залить растопленным, а лучше - прогретым до светло-коричневого цвета, сливочным маслом и подать. Едят, захватывая немного масла и саламату.
Запивать зеленым чаем с молоком.

Ол
Оленька

Если сварить, то лапшу

Кс
Ксюша

"угощайтесь, гости дорогие, вот макароны из муки" (с)

Настя

из муки, пожалуй, только клейстер

Наталья

сварить из муки? м... да.. .
мозги вывернула, но придумала - клецки, из муки и варить надо.
можно еще домашнюю вермишель сделать, очень вкусно с куриным бульоном, но без опыта трудно.

Anna

Из муки можно СВАРИТЬ только галушки.. . Причем со сметаной вполне подойдут на ужин))))

Та

Из муки сварить нельзя. из муки лучше испечь... Блины, оладьи, пирог или пироги....

Ир
Ирина

даже интересно кто что посоветует))

Ма
Мария

Из муки не варят, а пекут