Валерия Ш.

Как сварить яйца в микроволновке?

Инна

Попробуй положить их в воду
Или проткни так аккуратно, чтобы из них улетучивалась вода (пар) и разложи дыркой вверх
Интересно посмотреть на результат!!!!

Да
Дарья

Кроме взрыва - ничего!

Ol
Olga

Если вы не представляете свою жизнь без мытья микроволновки, то всегда варите яйца только в ней. Любимое занятие займет все свободное время.

Ma
Marina

яйца не варю-но делаю яичницу в специальной форм)))

Ек
Екатерина

Положишь яйцо в микроволновку будет ба-бах 🙂

Maral

Я просто их зажариваю на стеклянной сковороде-она же крышка от кастрюли можно даже без масла при желании-только размешать желток-что бы не взорвался. Аналог вареного-вид жареного. Ну а добавив масла, и на выбор:
сыра, лука, молока или помидор, колбасы, ветчины, мяса, сладкого перца-получим уникальное блюдо.

На
Наталья

микроволновка это яд.

Ir
Ira

Однажды попробовали, мыли не только микроволновку, но и все вокруг, так как яиц было пять штук. НЕ РИСКУЙ.

Ев
Евгения

Если мужевы, то очень просто . Оглушаете его сковородой ну а там фантазия подскажет . Если куриные, то лучше сварите их в электрочайнике, если под рукою больше ничего нет !

Ал
Александр

лучше не пробуй они взрываются поверь людям.

Екатерина

Лучше не рискуйте и приготовьте омлет в микроволновкеhttp://www.kuroed.com/?id=1683

Ел
Елена

в принципе можно не протыкать, микроволновку на разморозку яйца в воду,

Кр
Кристина

для этого есть специальные формы) если у вас не имеется то не советую экспериментировать)))

Анна

НЕ делай этого! Возьми лучше кастрюлю и за минут 10-20 свари... Так надёжнее, поверь!

Мадина

В любой Инструкции к любой микроволновке сказано: НЕ готовить яйца в микроволновке

Ма
Мария

Обязательно проткнуть !!!А иначе бабахнет.