Готовим в различных приборах
можно ли сварить яйца в микроволновке, если их поместить в миску с водой ?
Да чего ж люди облинились, то носки в кучу собирают, потом в стиральную машину, то уже яйца хотят за минуту сварить. А если еще откроете раньше времени, то не только микроволновку будете отмывать, но и себя и близ стощих и всю кухню. У меня нет микроволновки, не облучения (еды), не ленивости и проблем нет.
да, можно. только миска должна быть стеклянной. можно и в обычном стеклянном стакане или стеклянной кружке (1 штуку) . главное, чтобы вода полностью покрывала яйца. 3 минуты на максимальном нагреве - яйцо получается всмятку
см. школьный курс
миска с водой ?..яйцо ВНУТРИ будет кипеть = в скорлупе и большой ба- бах! обеспечен, однако ж, никто не запрещал = вольному - воля, спасенному - рай :))
Если вам не жалко техник, то да! Проколите хотя бы яйца иголкой, а то будет БАБАХХХХХХ.... и долго будете отмывать внутри микро волновки! (я виде своими глазами результат приготовления яиц в СВЧ -печки! Было оченнннььььь смешно!)
мужа предупредите
Конечно можно!
нет
В: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
О: Яйца нельзя варить в микроволновке, потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.
В: Как надо обработать яйцо, чтобы сварить его в микроволновке?
О: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.
да, конечно, ставите на 3 минуты, и яйцоо готово!!! мы всегда так варим яйца
ыыыыы точно можно
нет они похлопаются, мною проверенно
Взорвётся, лучше залить водой и в вакумную упаковку, по типу салатницы, пробовала всё ок
Яйца в микроволновке взрываются от того, что кипят изнутри. Поэтому если их погрузить в воду и не давать всплывать над поверхностью даже краешкам, сварить вполне можно.
сварить незнаю а просто засовывал оно как не еПануЛЛо я аж шуганулся