Anna Anna

Как сварить Венигрет

На
Наталья

Картофель отварить в мундире, секлу и морковь отварить отдельно, зеленый горошек купить, квашеную капусту нужно промыть, - все порезать мелкими кубиками, посолить по вкусу, поперчить и залить подсолнечным маслом. Картофель, свеклу и морковь предварительно почистить.

Ri

Рецепт: Винегрет «Классический» на RussianFood.com

Каким способом его готовить рецепт винегрета классического - первым или вторым - зависит только от вас. В обоих вариантах вареные очищенные картофель, свеклу и морковь.. .
RussianFood.com›

Галина

Для начала надо сходить в магазин.

Надя

А зачем его варить? Ну так то не сложно, закидываешь венигрет в кастрюлю с водой и варишь)

Бе
Беленькая

ну а при чем здесь кадровое агенство?

Ви

Обратись в кадровое агенство в помошь в правописании. ВИНЕГРЕТ проверка ВИНЕГРО !!!Чебурек епт

Эл
Элен

В микроволновке вкуснее получается...