Светлана Демина

Что у вас сегодня на ужин???

Кс
Ксения

пюре с маринованными вешёнками, ленивая ачма

Ол
Оленька

Ну зачем так... Я тыкву ела, а теперь нужно пойти и что то приготовить моим... Придут и есть захотят.

Ле
Лерока

обезжиренный творог с чесноком и зеленью)

Би
Бика

захотелось окрошки, поэтому сегодня она и пирожки с куриным фаршем

Маргарита

йогурт в перспективе, а мужчины ели куриные окорока с овощным рагу.

Юл
Юлия

Мясо, тушеное в соевом соусе и гречка.

Ольга

Картошка дожаренная да золотистой корочки, солёный огурчик и наивкуснейший столичный чёрный хлеб! НЯМ!

Ольга

пирог с мясом и открытый пирог с творогом..