Ольга

что приготовить на ужин есть только окорочка

Ан
Анюта

сделать пирог какой нибудь

Ва
Валидол

Поджарить или запечь в духовке

Люба

ОКОРОЧКА С СЫРОМ
1.Окорочка
2.Сыр
3.Слоеное тесто (можно взять тесто, как на пельмени)
4.Желток
5.Соль, перец, специи

•Окорочка натираем солью, перцем и специями. Под кожицу вкладываем пару кусочков сыра.
•Слоеное тесто нарезаем треугольниками, кладем в них окорочка с сыром и заворачиваем как на круассаны.
•Сверху смазываем желтком и выкладываем на противень, смазанный растительным маслом. Выпекаем окорочка с сыром в духовке примерно полчаса.
•Всё, окорочка с сыром готовы!

Куриные окорочка с яблоками

Нужны: Окорочка, майонез, яблоки, соль, перец Рецепт хорош тем, что его легко готовить и при этом всегда получается вкусно и очень ароматно, благодаря яблокам. Практически его нельзя испортить, если даже очень постараться.

Берём окорочков столько, сколько вам хочется, делим их на кусочки и маринуем в майонезе с солью и перцем около часа. Затем укладываем в сковородку или жаропрочную форму, берём яблоки режем их на 4 части и укладываем сверху окорочков.

Ставим в горячую духовку. Прикрываем фольгой. Запекаем до готовности курицы. За 2 мин до готовности фольгу можно убрать, чтобы яблочки тоже подрумянились. У меня каждый год это блюдо идет на ура в новогодние праздники.

Вера

Бутерброды с черной икрой.

Юля

самый быстрый рецепт - намазать смесью из майонеза и приправ и на 15 минут в микроволновку на самом сильном режиме. и корочка хрустящая и быстренько!

Олеся

Можно запечь в духовочке с чесноком. А можно и фаршированные сделать.

Анюта

Окорочка обмазать медом напополам с кетчупом (или грузинским соусом), + специи. И пожарить - очень вкусно. Плов куриный. Чахохбили (если томат есть, специи - любые, острые - и зелень). Рагу (порубить окорока, крупно порезать все, что еще есть в доме (картошка, капуста, лук, кабачки, синие, перец и.т.д.), немного воды, немного масла, потушить, соль и специи по вкусу)... Короче, вариантов тысячи. Попробуйте поэксперементировать. Удачи!