Вторые блюда
Ужин. Что приготовить на ужин,чтобы быстро и вкусно.В холодильнике есть колбаса,яйца,окорочка куриные и пельмешки
колбасу выкинуть! и никогда больше её не покупать, эту мерзкую дрянь. окорочка разморозить, помыть, натереть солью и любыми приемлемыми для вас специями и запечь в духовке в закрытой посуде (для этого подойдёт и толстодонная кастрюля с крышкой без пластиковых деталей, и сковорода с крышкой, и пакет для запекания мяса.) если место в ёмкости ещё есть, натолкать туда картофеля крупнопорезанного (на две-три части), масло лить не обязательно. температуру запекания в духовке-400гр, на нижнем противне устанавливаете ёмкость, ставите время на счётчике на 1час 20 минут и не лазьте туда. пока не выйдет время. оч. вкусно!!! а колбасу выкиньте, пожалейте организм свой и близких.
Настенька Быстрова
спасибо за совет
Окорочка пожарь с картошкой, добавь туда мелконарезаные кусочки колбасы
Если кажется, что это всё долго делать - тогда просто свари пельмени
Омлетик с колбасой
Сварить пельмешки
Бульон из окорочков с зеленью
Пожарить окорочка
Сварить пельмешки
Бульон из окорочков с зеленью
Пожарить окорочка
Сварить пельмени, а яйца съесть на завтрак с жареной колбасой. Или наоборот, но пельмени сварить вечером, а утром разогреть только. Окорочка замариновать в специях с луком (если есть) , а завтра пожарить под картошку или др. на вечер.
Яичницу с колбасой, жареные пельмени и запеченые окорочка.
да у Вас одни полуфабрикаты.. . а где хозяйка?...
Самое быстрое из перечисленного - сделать бутерброды с колбасой и сварить пельмени :))
Проще всего сварить пельмени, а окорока замариновать и завтра вдумчиво пожарить.
Настенька Быстрова
в чем мариновать?я просто обычно ее запекаю в пакете в духовке..
окорочка смазать горчицей и запечь в духовке будет вкусно (не вздумай мазать майонезом)
на гарнир - рис, картофель что угодно.
из яиц можно сделать фаршированные: варишь, чистишь разрезаешь пополам: достаешь желток и смешиваешь его с той же горчицей (совсем чуть чуть, специями, зеленью, можно добавить и майонез либо сметану, пробуешь солишь) - наполняешь смесью половинки яиц
пельмешки оставляешь на следующий раз :)
на гарнир - рис, картофель что угодно.
Настенька Быстрова
наверно очень вкусно,но мы с мужем не любим горчицу((
Настенька Быстрова
ммм...ну тогда это и будет ужином нам сегодня))спасиб за рецептик
сделать пиццу из всего что есть в холодильнике )))