Вторые блюда

Что приготовить на ужино приготовить на ужин?

Что приготовить на ужин?
Куриное филе с грибами, запеченное в фольге
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленую зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах в духовке.

Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
Asel Mangazinova.
Лучший ответ
Так чего два ужина будет что-ли.
Элла Чугунова
Элла Чугунова Шуток Ты Дарья не онимаешь.
Сама хуйню написала,а зло на других рываешь.
Удел слабых.
Салат из морепродуктов.

Отварить морской коктейль, добавить порезанные соломкой огурцы, болгарский перец, сельдерей, яйца. Заправить майонезом и солью.

Рыба с овощами.

Взять стейки сёмги или форели. Промыть, обмазать специями для рыбы, солью и майонезом. Обжарить много репчатого лука полукольцами и моркови на крупной тёрке. Отдельно обжарить рыбу с двух сторон до корочки, затем выложить сверху овощи, немного майонеза добавить и тушить на медленном огне минут 7 мин.
пельмени!
Пожарь рыбу (кижучь, форель или кету), салат (помидоры, огурцы и зелень петрушки, укропа). Приятного аппетита.
Плов!!!