Олег Ходаков

Жена задолбала, подскажите что приготовить на ужин ?

Катюша

Макароны с сыром, чего уж проще, дай жене отдохнуть...

Анастасия

сделай рис с овощами отбивные из куриного филе ну и легкий салатик из пекинской капусты с яйцом и кукурузой.

Настя

пельмени свари) день-два-три. . потом сама встанет к плите готовить)

Юлия

Жареную селедку. Если, конечно, в самом деле задолбала.

Та
Татьяна

Какой ужин? Спать пора.

Наталья

Самое простое-макароны по-флотски. А почему жена не хочет готовить?

Katya

салат из свежих овощей

Дарья

Телефон есть? Закажите пиццу или суши. А еще лучше-другую жену!!!

Елена

зеленый чай и печенюшку) ) Ну а если вы плотно ужинаете, то запеки курицу в духовке, можно сразу с картошкой))

Ла
Лана

пиццу на сковородке, рецепты есть в сети

Надежда

Все просто пюре, соленье и селедочки

Ан
Аня

составь ей каталог на каждый день

Вика

Раздолбите жену и ложитесь спать.