Евгений М

что приготовить мужу к ужину интересного? мясо/картошка

лапша, помидоры, цветная капуста, майонез, капуста, перец, кабачок, картошка, мясо....

Ri

Без лапши, неплохое рагу...

Ал
Алсу

Он сам готовить не умеет что ли?

Ол
Олеся

Да... слабо у вас с фантазией...

Юлия

ПОТУШИ КАРТОШКУ С МЯСОМ И САЛАТ

Ир
Ирина

Пельменей поджарье россыпью которые в магазинах, бывают мелкие такие, на постном масле во фритюре можно, а можно в пиццеричнице, - Вау хоть с чем!

Анжела

Как раз на борщь ингридиенты, всё зависит от наличия сметаны.

Олеся

Приготовьте ему жаркое в горшочках. Накрошил - и само все готовится! А вкус потом почти как из русской печки...

Альфия

"Мясное гнездо" с помидорами. Ингредиенты: 500г мясного фарша, 2 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 сырое яйцо, 1 черствая булочка, 200г твердого сыра, соль, перец.

Oksna

драники с мясной начинкой