Екатeрина Иванова

Как сварить суп. У меня есть варенное мясо, картошка, морковь, вермишель. Как это все приготовить?

Ленка

забрось все в блЭндер.)))

Ра
Раушана

Я готовлю так: Варю мясо, солю бульон. Вытаскиваю мясо, режу. Кладу в бульон картофель, морковь, лук репчатый нарезанный мелко, и потом через минут 12 ложу вермишель на 7 минуток.

Дарья

1. Мясо залить водой, добавить перец горошком и лавровый лист, довести до кипения, посолить. Как закипит снять накипь. Варить 30 минут. Мясо вынуть.
2. Порезать картошку, лук, перец, потереть морковь.
3. Обжарить лук с морковью на растительном масле, добавить томатную пасту и мелко порезанный чеснок.
4. Закинуть в бульон зажарку, сладкий перец, поварить минут 5.
5. Добавить порезанную картошку.
6. Насыпать специи, перец.
7. Мясо разобрать на кусочки и положить в суп.
8. Добавить вермишель.
9. Варить до готовности картошки и вермишели.
10. Насыпать зелени, накрыть крышкой и дать настояться 15 минут.

Энже

Кинь всё в кипящую воду и вари 7-10 минут, лук добавь и специи.

Di
Diana

Кинь в кипяток и разболандай 🙂

Эл
Элен

да, чья жена ты будешь)