Tatyana Yugay

при готовке супа сначала кладут картошку а потом вермишель или вермишель а потом картошку

Надежда Удалова

Картошку конечно.... а вермишель в самом конце!

Ольга

картошку - конечно. Иначе вермишель разлезеться

Олег Слуцкий

В суп кладут или картошку за 15-20 минут до конца варки, или вермишель минут за 7 до конца готовки, или заранее отваренную за пару минут до готовности супа.
Если в супе и картошка и вермишель, то это суп для поросят, посытнее.

Владислав Трофимов

вначале картошку. Но лучше только вермишель

Яш
Яшка

У меня ИЛИ или. Или картошка или паста. Если и то и другое - картошка сначала. Варится минут 15 - 20, а вермишель минуты 3.

Nastya Nastya

сначало картошку, потом вермишель

Александр

не люблю так. делаю ИЛИ-ИЛИ. Либо картошка, либо вермишель

Ирина Якунина

вермишель, причём в холодную ещё воду....

Владислав Пятак

сначала варят то что дольше варится. картошка варится дольше. значит картошку.

Сергей Пересниченко

Отварите вермишель в отдельной кастрюле и посмотрите на эту мутную воду! Хотите такую же в супе? Никогда не варю вермишель в супе! Если суп предполагает макароны или рис, отвариваю отдельно и добавляю в суп за 3 мин до выключения.

Анютка Крошка

Вермишель варят отдельно и при подаче супа раскладывают по тарелкам. Иначе каша получится.

Олег Захаркин

Картошку. Она минут 15 варится. На вермишели написано сколько.

Анюта Круглова

картофель сначала

Александр Киракосян

Сначала картофель, потом вермишель.