Катя Катенька

маасло Почему в кашу, масло кладут после готовки? А не сразу в воду.

Дмитрий Ласс

Можете и сразу положить, если вам так хочется) Я в гречку сразу кладу. Но вообще это дело вкуса, как мне кажется)

Павел Васильев

так по правилам)) ) после

Юлия Двуреченская

Что бы каша была не жирная, а отваренные зерна не слипались.

Владимир Бычков

я воообще в кашу масло не кладу 🙂

Маргарита Таранова

я сразу кладу, перловка, к примеру, становится более ароматная.

Елена )))

В гречку при варке добавляю.

Tatiana Subbotina

я тоже при варке. Но только подсолнечное.

Ни
Никита

а вы попробуйте - вкус-то другой!