Ольга Гуляева

Как вы готовите пшённую кашу? Что добавляете если она на воде?

Dina Koroleva

Картофельное пюре и поджаренный бекон с лучком

Алексей Свиридов

Хорошо промываю, и добавляю 2 булька масла.
Чтобы не слипалась, ибо масло обволакивает.

Денис Малинин

Масло прежде всего. Ну а дальше смотря какую кашу хотите. Если сладкую, то как минимум сахар. Если как гарнир к мясу, птице, рыбе, то можно грибы.

Ольга Захарова

Такую кашку просто так и варишь на воде, все время помешивая, но воды не много, достаточно, но не много, чтобы в конце варки буквально за минуточку влить в нее всего 1 рюмочку молока и перемешивать. Она запаривается и получается сливочная, но мало калорийная. Я так еще овсянку варю

Ирина Старцева

Варю на воде, добавляю кокосовое молоко))

Равиль Туйгильдин

В почти любую крупу, хоть в гречневую, хоть в перловку, за 5м до готовности - вбить яйцо и замешать. Вот и весь сИкрет.

Александр Кондаков

на молоке с тыквой

Анастасия Шамрай

Я добавляю рое

Ирина Хазова

Не люблю пшенную кашу на воде. Обязательно добавляю молоко и много изюма.
Изюм распаривается в процессе варки и получается очень вкусно. Иногда совсем без масла, иногда с капелькой сливочного.

Оксана

только на молоке. С тыквой, курагой

Вера

в мультиварке на одну порцию хватит 3 столовых ложки рисовой крупы, 3 пшённой, 2 пшеничной, 2 ячневой. 1 гречневой, и ещё ложку колотого гороха)
+ чайная ложка соли .
варится эта смесь на воде 40 45 минут и вполне съедобна) комбинации можно варьировать но общее число ложек на одну порцию 10-11.
этот экономный вариант прекрасная замена лапше быстрого приготовления...

Анна Крылова

Рис, так вкуснее

Сергей Nf

Я все каши на воде варю а в тарелку масло

Дашулька

Картофель

Дима Гусев

я больше по офсянке -_+