Nurik Isakov

Что можно приготовить нового из вермишели паутинка? Молочные супы не предлагать, я не пью молоко.

Запеканку слишком банально

Юличка Дидович

Флан из вермишели-паутинка с тремя сырами
Для рецепта вам потребуется:
для томатного соуса:
репчатый лук (нарубленный) - 220г
чеснок (мелко нарубленный или натертый) - 2 зубчика
перец чили (мелко нарубленный) - 1 шт.
сливочное масло - 1 ст. л.
томатная паста - 200мл
соль, перец - по вкусу
для флана:
сливочное масло - 220г
фермерский сыр (тертый незрелый) - 60г, острый сыр (тертый твердый) - 60г
пармезан (тертый) - 60г
яйцо (желтки отделить от белков) - 3 шт.
соль, перец - по вкусу
вермишель-паутинка (отваренная) - 230г.

Для приготовления томатного соуса лук, чеснок и чили обжарить в сливочном масле, чтобы лук стал прозрачным. Добавить томатную пасту, приправить специями.

Для приготовления флана взбить сливочное масло и, не выключая миксера, добавить поочередно три сорта сыра, продолжая взбивать до получения однородной массы. Добавить яичные желтки и взбивать, пока смесь не станет легкой и пышной. Добавить вермишель и осторожно перемешать. Взбить яичные белки в плотную пену и осторожно соединить с сырно - вермишелевой смесью, перемешивая лопаточкой.

Переложить в смазанную форму для пирога диаметром 23 см, застланную пергаментной бумагой. Выпекать флан при температуре 175С 30—40 минут до золотистой корочки.

Достав флан из духовки, убрать излишки масла бумажными полотенцами. Разрезать флан на 8 порций, разложить по тарелочкам и украсить полосками томатного соуса

Оладьи из вермишели с сыром
Состав рецепта блюда

Вермишель "Паутинка" - 100 г
Яйцо - 1 шт
Сыр - 60 г
Орегано - 1/2 ч. л
Базилик - 1/2 ч. л
Чеснок - 1/2 ч. л
Растительное масло для жарки
Для соуса:
Сметана - 100 г
Чеснок - 1 зубчик
Соль - по вкусу.
Способ приготовления блюда: как приготовить Оладьи из вермишели с сыром.

Вермишель отварить в подсоленной воде.
Натереть на крупной терке сыр, вбить яйцо, положить сюда же вермишель, специи.
Подогреть растит. масло в сковороде, ложкой выкладывать тесто, придавая форму круга или овала. Жарить с обеих сторон до готовности.
Подавать оладьи из вермишели с соусом сметанным.

Елена Соскова

"Запеканка вермешелевая"

Творог — 100 г
Вермишель паутинка — 50 г
Яйцо — 1 шт
Сахар — 4 ст. л.
Вермишель отварить, перемешать с творогом, яйцом, сахором, выложить в форму и выпекать в духовке 20 минут при температуре 200 градусов
или
Рыбный суп из консервы"

Консервы рыбные в масле (любая) — 1 бан.
Картофель сырой (средний) — 3 шт
Морковь (средняя) — 1 шт
Лук — 1 шт
Вермишель паутинка — 3 ст. л.
Специи (по вкусу)
Зелень (по вкусу)
Масло подсолнечное (для зажарки)
Перец черный (по вкусу)
Соль (по вкусу) В кипящую воду забрасываем нарезанный картофель,

Затем вилкой ломаем кусочки рыбы и отправляем в кастрюлю к картофелю.

Тем временем пассеруем лук с морковью.

За 5 мин до готовности забрасываем вермишель и зажарку. Добавляем специи, зелень по вкусу.

Рыбный суп готов!! ! Угощайтесь!! !

Рыбный суп из консервы Вермишель паутинкаЯ люблю с майонезиком!!!! Ням-ням!!!

Vadim

классика жанра - бульон на говядине, мясо можно оставить но мело порезать, плюс мелко резанный картофель, плюс мелко резаная морковка, и в самый последний момент вермишель. такие супы популярны в австрии, и в германии

Masud Barati

пожарить - на сковородку немного масла, высыпать сухую вермишель и помешивать пару минут, пока не подрумянится. Залить прямо в сковородке кипятком на 0.5 см над вермишелькой, присолить, накрыть крышкой, убавить огонь и минут через 5, как впитается вся вода, готово

Ирина Лазарева

А я грибной суп заправляю только мелкой вермишелькой, очень подходит.