Прочее кулинарное

Что можно приготовить из вермишели паутинка?

Как гарнир она хорошо идет с сыром например, для запеканок тоже ничего
Елена Литвинова
Лучший ответ
Вермишель с соусом из крабового мяса
потребуется такой состав продуктов:

оливковое или другое растительное масло - 1 ст. ложка;
чеснок - 1 зубчик, порезанный тонкими пластинками;
репчатый лук – 1 шт. , нарезанный кубиками;
помидоры – 2 шт. , нарезанные кубиками;
рыбный бульон - 450 мл;
сухой шерри – 2 ст. ложки;
петрушка; белый перец – ¼ ч. ложки; соль;
консервированное крабовое мясо – 450 г;
вермишель-паутинка или тонкие спагетти – 350 г.

Приготовление: В кастрюльке подогреть на среднем огне масло, добавить к нему чеснок, поджарить его. Чеснок вынуть, положить в масло лук, пассеровать его 5 минут до мягкости и золотистости, добавить помидоры, шерри, перец, бульон и 3/4 ч ложки соли. Прибавить огонь и довести все до кипения. Когда закипит, огонь уменьшить, варить под крышкой 10 минут. После этого добавить крабовое мясо и томить его еще 1 – 2 минуты, помешивая.

Приготовить вермишель или спагетти. Подавать с соусом из крабового мяса. Сверху посыпать петрушкой.
Татьяна Сулягина Вы бы перед тем как отвечать,посмотели что мне уже такой ответ уже дали.
Мне кажется, она только в супе хороша. Свари куриный суп.
Татьяна Сулягина Куриный суп я уже варила 1000 раз. Надоел.
Я однажды ее в солянку бросила. Проканало только так!
запеканку
Татьяна Сулягина И где рецепт?
Только вчера отваривала к отбивным и салатику) Так же очень удобно (т. к. быстро и вкусно) варить в молоке (молочный суп).
поджарьте порезанную кубиками колбасу, и туда в колбасу бросите вареную вермишель и заправите пряностями простое и доступное блюдо а главное вкусное.
Диана Ярцева
вермишель вареная с маслом.
Вермишель с соусом из крабового мяса

На 5 порций потребуется такой состав продуктов:

помидоры – 2 шт. , нарезанные кубиками;
рыбный бульон - 450 мл;
сухой шерри – 2 ст. ложки;
консервированное крабовое мясо – 450 г;

Мне нравится запеканка с фаршем. Получается очень нежное и сытное блюдо
Татьяна Сулягина А как запеканку приготовить?