Елена Кузнецова

Товарищи, при приготовлении супа с фрикадельками сначала картошку класть или рис, а потом картошку через некоторое время

Rivka Mativetskiy

рис мин через10 кар. и фрики и посолить в конце пережаренный лук с морковкой суп с плиты не едят надо дать потомится мин 20 и приятного апа

А(
Александр (())

я без риса делаю

Алла *******

Сначала рис (желательно замоченный, чуть быстрее сварится), а потом картошку....

Юрий Жабров

картофель затем рис.

Тимофеева Анна

Я кладу сначала картошку, когда она полуготова, кладу рис)

Екатерина Степовая

Я ложу вначале рис, люблю чтоб разварился

Алина Литвинова

Сколько людей, столько и мнений.. .
А я рис варю отдельно, чтоб не разварился в супе!