Елена Дударева

Сколько ккал в супе с фрикадельками и столовой ложкой кетчупа?

Linar

здесь еще играет роль усилитель вкуса в кетчупе и многие консерванты что потом в тканях мускулатуры долго не выходять. чем мясо в супе

Ирина Фёдорова

Да никто Вам особо не подскажет!))) но от супа с фрикадельками и ложкой кутчупа-точно не "разбомбит"!...на ночь не ешьте, вот и все....

Николай Шемчук

не кладите в суп кал и в кетчуп не надо... пусть в туалете будет!

Арсен Ерижоков

Откуда у вас калл в супе?