Наталья Алешкина

Подскажите, какой угол лордоза должен быть у столовой ложки (для супа например)?

А то некоторые любят изгибать её как поварежку, а я так не люблю. Совсем на одной линии держало с черпалом - тоже нехорошо. А как правильно по науке?

Александр Остапенко

http://docs.cntd.ru/document/1200107897
есть ГОСТы для столовых приборов, никаких загнутостей у ложек я не видела, ручка и черпало на одном уровне! изучайте!
PS: слово ЛОРДОЗ применимо только к человеку

Роберт Роберто

Ептыть!
Я проникся грандиозностью значимости вопроса...

Дмитрий Байбара

Как удобно, так и загните.
Вот ведь... Живешь, живешь, и про лордоз у ложки узнаешь... Не соскучишься...

Ninel Mnemonikkk

Лордоз это изгиб позвоночника

Yursan Dorishes

Ну да. Ещё и со степенью сколиоза для правши и левши.))