Extra Player

Как быстро изготовить столовую ложку для супа из подручных предметов?

Одной ложки не хватает. Предметов много, перечислять не буду, рассмотрю все варианты.

P.S. я в городе. Магазины уже не работают, только ларьки у дома.
P.P.S. как это сделать, если я на природе в лесу?

татьяна ермураки, Пить суп из стакана - я думал над таким вариантом, но в супе картошка, грибы. . неудобно.. . я хотел именно ложку. Но спасибо за совет! )
Дмитрий Кутепов, 2 ветки с дерева=китайские палочки (можно использовать как вилку) :3 - в том-то и дело, что вилки есть, но это же Суп )
Зуфик, нужна ложка, а не вилка (
Наталья Мельникова, Отрезать от оурца кончик пару сантиметров, вынуть очень хорошо мякоть, оставив стенки, с одной стенки воткнуть: шпажку, палочку (черпак для супа готов)) ) - ВОТ!! ! Не от огурца, но основная мысль понятна ) Я рассматривал только несъедобные объекты, но как-то не подумал, что из пищи тоже можно ложку сделать )
Ленчик, насчет бересты согласен, а вот крышечка от йогурта - во-первых погнётся, во-вторых, не всегда она есть.. . у меня её вообще не найти - ну не ем йогурты.. . Богомол, аналогично с аллюминиевыми баночками.
Татьяна Яковлева, тоже мои мысли читаешь ) Так и хотел сделать, но решил сначала посоветоваться с коллективным разумом )

Ев
Евгения

ешьте по очереди, если всего одной ложки не хватает)) или чайную возьми. можно из пластиковой бутылки вырезать хлебалку, и прикрутить скотчиком к карандашу)))

Валя

комп с собой в лес взял? а про ложку забыл

Aлиза Чынгышбаева

2 ветки с дерева=китайские палочки (можно использовать как вилку) :3

Анютик Балакирева

Пить суп из стакана

Екатерина Степанова

В лесу то найдешь какую палочку....

Александр

Отрезать от оурца кончик пару сантиметров, вынуть очень хорошо мякоть, оставив стенки, с одной стенки воткнуть: шпажку, палочку (черпак для супа готов)))

Владимир Удовик

Из фольги например крышечка от йогурта, а в лесу береста изнеё много что можно сделать

Аkram Zaidov

вырезать из алюминиевой баночки из под напитков.

Андрей Шитиков

Муж прекрасную ложку сделал из дерева. Но думаю мог сделать из моркови и т. д.

Елена Бабрицкая

Можно пить через трубочку а гущу есть вилкой: )
Либо половничком

Константин

я бы попробовала сделать из пластиковой бутылки