Эрик

Пролила на ноут суп, но не много, ложки три столовые. Ноутбук работает нормально, но при включении пищит. Что делать?

Может через несколько дней он перестанет пищать?

Светлана Чеботарева

пищит, значит добавки просит
а вообще, в сервис снеси

Анастасия Логинова

в супе соль, а соль проводник.... надо вскрывать и протирать всё.

Ксюшка Лукичева

Пищит - требует второе и компот.

Алина

выкидовать пока не взорвался

Gugu Taras

Может и перестанет. Когда твой суп переварит))

Александр Горемыкин

Тащи в сервис, пускай разбирают и чистят. И ешь на кухне. )))

Анна Рыжкова

Срочно нужно вскрывать и чистить, иначе погибнет .Не умеете самостоятельно - вызывайте мастера.

Виталий Красилов

Есть надо не за ноутом а с семьёй за столом!
Неси в ремонт, сама всё равно не сделаешь.
Через несколько дней он не только перестанет пищать а может и перестанет работать!