Александра Демидкина

Ноутбук. Пролил на ноут кока-колу вчера все работает нормально, но кнопки прилипают, че делать ?

Дмитрий Ионов

картошку и чизбургер

Се
Сергей

снимать кнопки, протирать всё спиртовым раствором, одеколоном, спиртом, водкой ...и тп.

Алла Туганова

Отдать мастеру, чтобы снял клавиатуру и аккуратненько ее прочистить. Не затягивай с этим, иначе контакты окислятся и клаву придется менять на новую, а это процентов 30 от стоимости нового аппарата!

Елена Тофан

Снять клавиатуру и мыть спиртом (но не водкой!)

Лв
Лвыриапылор

Лучше снять, разобрать и почистить. Но если руки из ненужного места, то лучше отдай мастеру, там очень легко её испортить