Мiкалай Авсянников

Пролил кофе на клавиатуру ноутбука. Перестала работать кнопка Esc.

Если я заменю клавиатуру на USB клавиатуру, то будет ли эта кнопка работать?

Евгений Немчанинов

Клавиатурная панель на всех (изветсных мне) НБ снимается легко. Сними ее почисти просуши и проверь снова.
Если не умеешь снимать опроси знакомых. Операция не сложная. Главное не оцарапать поверхность - вся требующаяся хитрость))) )
Удачи!

Марина Захарова

Иди к мастеру

Ольга Больбот

гы попробуй будет, только usb неудобно имхо

Бакмурат Сулайманов

скажи спасибо, что только эта кнопка, у моего знакомого половина кнопок не кажит