Виктория Ситникова

Не работает Esc на клавиатуре.

Я уже задолбался с этой проблемой! 2 дня уже Esc абсолютно не работает. Не работают комбинации клавиш с Esc. На клаву ничего не проливал. Не бил её об стену. Помогите! Уже реально НАДОЕЛО!

Так. Купил новую клавиатуру. После долгих мучений и перезагрузок компа все заработало (включая кнопку Esc).

Антон Зурин

давай бабки, я схожу и куплю тебе новую клавиатуру.

Toshka

попробуй на экранной клавиатуре, не бум конечно, но жить можно

Алексей Перелетов

да ребят. зря острите скучные вы