Дарья Матвеева

Не работает клавиатура...

Всем привет.
Такая проблема. .
Внезапно перестали работать только буквы и цифры на клавиатуре.
Все Ф1-Ф12 работают, вин (клавиша с флагом) работает, а буквы, цифры и делете не работают. .
Что это?

Во. Заработало.
Что происходит??

Павел Старченко

Проверь штекер ps/2, USB. Есть кошка или собачка (Тараканы) ? Проверь провод на укусы. Посмотри на клаву - нет ли там остатков кофе и пива.

Наталья Корнеева

хрен его знает. 3 клавы с начала года испортились. сам по виртуальной стучу

Ню
Нютка

перезапуск не помогает?
возможно, накрылась графитная схема.
Можно раскрутить клаву и посмотреть на графитовые дорожки. Если они обнегрились - это и есть причина