Илмидин Маматов

Не работает клавиатура см.внутри

В общем такая ситуация - у друга беспроводные клавиатура и мышка. Вчера кто-то пнул ногой адаптер, или как он там называется, и клавиатура с мышью перестали работать, совсем - даже если мышку подключить через USB, загорается индикатор зарядки, а сама мышь не работает. С этим адаптером вроде все в порядке, ничего не сломали, пробовали вставлять его в другой USB вход, ситуация та же. Что делать?

Руслан Юмаев

1-Сломалась - купить новую.
2-слетели дрова- установить
3-удалено как устройство из диспетчера устройств в панели управления -восстановить систему.

Марина Тулина

Если это безпроводная то наверняка мудит передатчик а если проводная то провод может оторваться в микросхеме .Если остался чек и гарантийный талон то сходи и обменяй !