Яна Черемисина

не работает USB клавиатура

у меня на компьютере не работает USB клавиатура.. . как только я нажимаю на какую нибудь клавишу, лампочка на клавиатуре тухнет, а через несколько секунд опять загорается ( вот как будто ей не хватает питания) А на другом компьютере она работает нормально.
мне сказали что есть на материнской плате предохранитель для USB....Может это как то с ним связано? И вообще где он находится на материнской плате asus m2n-mx se plus и есть ли он там вообще?

Анастасия Рыбникова

всё остальное через этот порт работает нормально? Подключали клаву к другому порту?

Vlad Kokorin

Сколько устройств ЮСБ присоединено к компьютеру, по мимо клавиатуры? и сколько к той машине, на которой она работает? Возможно не хватает питания выделяемого на порты ЮСБ.