Катерина Филимонова

Проблема с клавиатурой. Подключаю клавиатуру к системнику в разъём USB,и она работает только через раз.

Я специально поставил NumLock,чтоб быть в курсе. когда она работает. И вот периодически то загорается, потом отключается снова. И так продолжается. Если кто знает, помогите, пожалуйста!!

Андрей Соболев

Ну ты прям как ГАИшник:
- посмотри - мигалка работает?
- Работает. Не работает. Работает. Не работает... .

Попробуй другой порт, клаву на другом компе. попробуй что-то набирать на клаве, вместо глазеть на нее.... и т. д. и в том же духе.