Геннадий Дьяконов

Проблема с USB разъёмом.

У меня смартфон. Не так давно стал отходить контакт во время зарядки. Приходилось ставить, класть телефон в разных положениях. Вчера после того как я вернулся с работы штекер от зарядного устройства вообще перестал входить в USB разъём. Вот думаю либо вернуть в магазин (срок гарантии ещё 9 месяцев) , либо отнести в сервис. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!! ! Очень срочно.

Зара Гаджиева

Гарантии тут нет, ремонт будет платный.

Вадик Павленко

Считается механическим повреждением . Замена гнезда - платная. Отнеси в сервис вместе с зарядным (штеккер) , возможно - он виноват. Что-бы не повторилось.
Возможно, (около 5 % - признают заводской брак) но - маловероятно...