Хакика Суриева

toshiba 40tl838r проблема с usb

Здравствуйте. Такая проблема - включил телевизор - он показал табличку - "Обнаружено состояние превышения тока USB. Удалите все устройства USB от телевизора и перезапустите телевизор, выключив питание. " Все это я проделал. Ничего не изменилось. При том включение был подключен внешний жесткий диск. После этого не читает никакие USB устройства ни в одном из портов. Подскажите пожалуйста как справиться с проблемой. Заранее спасибо. С Уважением, Игорь.

Владимир Шишкин

Проц телека через датчик тока обнаружил повышенное потребление. Выдал служебную фразу по рекомендации устранения повышенного потребления по УСБ . После перезагрузки информация о потреблении не изменилась что привело к отключению УСБ портов. Возможно неисправность все таки внутренняя. В таком случае только вскрытие и сервисный центр.