Анна Тихомирова

Проблема с передачей файлов не планшет через USB

Приобрел недавно планшет Asus Google Nexus 7. На компе стоит Win 7, подключаю таблетку к компу по USB, семерка сама дрова поставила на него, захожу в память устройства и не могу скопировать файлы на планшет, пункт "Вставить" в контекстном меню не активе, можно создать только папку. Вчера еще скидывал на него по USB спокойно. Девайс новый, только начал в нем осваиваться, возможно где-то в нем отключил доступ, если это так, то подскажите где его обратно включить. Так же интересуют ответы с названиями форумов, где рассматриваются подобные темы, я свой вопрос выложу и там.

Сергей Федоров

настройки-для разработчиков-отладка по USB. это?

Зара Гаджиева

На 4pda ищи тему по своему планшету, там помогут. По описанию сложно что-то сказать, надо смотреть настройки.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

а место свободное есть