Екатерина Бондаренко

как присоединить через компьютер USB к планшету?

С.
Славик. .

Через специальный кабель. (переходник)

Ра
Рамиль

Если сами поняли - ЧТО спросили, то сделайте так, чтобы это мы тоже поняли.
В личку мне напишите - помогу. Только поясните нормальным языком.

Юлия Цветкова

Зависит от планшета!! ! Если это айпад - то большого смысла нету, только фотки разве что посмотреть. И поверьте, защита эта не зря придумана ))). Если надо - передавайте файлы через вставляемую карту памяти.