Ал
Альберт

Проблема с разъёмом на компьютере !

Перестал работать разъём на компе нужный для подключения модема . Лампочка горит только при перезапуске компа, но как только начинает загружаться Windows сразу же гаснет . На модеме лампочка подключения к компу горит, но комп модема не видит! подскажите пожалуйста пошагово что надо сделать

Конфетная Зая

Объясняю пошагово. Обратиться к специалисту. В дальнейшем, задавая вопрос, желательно использовать общепринятую терминологию, указывать тип устройств и установленную операционную систему-тогда больше вероятность получить исчерпывающий ответ. Не лишние приложить скриншот, отражающий суть проблемы...

Анна Галайда

Шаг 1: Нести в ремонт.
Потому что с таким описанием без названий лампочек, разъемов и т. д. сказать ничего невозможно.