Катерина Зинченко

Что да проблема с меня с компьютером???

Наталья Вега

комп не видит то с чего загружаться, тоесть либо хана винту, либо вставлена флешка или диск с которых пытается загрузиться комп но не может
посмотри в биосе раздел boot с чего там и в какой очередности грузится комп. И отображается ли там в устройствах сам жесткуий диск, если его нету то вышел из строя

Саша Саша

Неправильный загрузочный раздел/диск

Рома Устинов

Хочет загрузочный диск.

Дмитрий Меркулов

Не найден загрузочный сектор на устройствах. Нужно загрузиться с лазерного где есть FIX NTLDR. Если жёсткий не вылетел совсем, конечно.