Илья Копылов

Проблема с компьютером.

Всем привет. В общем моя проблема такая, последнее время компьютерная мышь стала жутко зависать. Предположим просто вожу ей по рабочему столу она на месте зависнет потом обратно развиснет. В играх вобще проблема почти не реагирует. Пробовал менять мышь не помогло, кто знает в чем проблема?

Дмитрий Федотов

мыша виснет по причине дохнущего датчика ...или засран просто ...или венда временами при обращению к файлу подкачки вянет на время - заметно на малооборотных винтах

Олечка Золина

Проверь мышь на другом компе - если исправна то тогда.. .
99% случаев - тормоза на компе из-за вирусов... и кучи дерьма в автозагрузке... .
Dr.Web cureit чистит хорошо всякую дрянь
CCleaner чистит реестр
Revo Uninstaller Pro чисти автозагрузку, ручками отключаешь или удаляешь лишнее, а также хорошо удаляет ненужные программы
Не помогло формат С и установка Винды - это реально помогает

Денис Димитриев

может сам комп виснит, почисть систему, переустонови драва

..........aselya Akirova........

Выкините свой компьютер и купите себе планшет или ультрабук

Farid Kurbanov

Знаю я таких! все время требуют все больше и больше от ПК а сами ни*ер* не делают. взял бы почистил доя начало системный блок от пыли, поменял винду. если не поможет поменяй комп

Настена Сластена

....последнее время компьютерная мышь стала ...
Откати систему раньше "последнего времени"