Светлана Щипкова

проблема с планшетом! samsung p1000 не правильно определяется компьютером, где можно дёшево поменять разъём?

Именно поменять разъём, а не программно заставить видеть, не получится!
прошивка была не оффициальная 4.0.4 пытался вернуть оф. 2.3 и обнаружил, что при включенном в режим землекопа табе "Устройство usb не опознанно", а при включенном odin его определяет.

Екатeрина Иванова

Для подключения к компьютеру и синхронизации данных, требуется программа Kies. Программу Вы можете загрузить на странице описания Вашей модели, вкладка "Поддержка".