Натали Демина

Планшет Samsung Galaxy Tab 2! Проблема!

Планшет работал прекрасно. Стоял на зарядке. Я включила какую-то фотографию, она не включилась и я нажала (через время) кнопку возврата. Планшет продолжал все это игнорировать. Еще через некоторое время я нажала кнопку выключения. В первый раз он не среагировал. Я подождала еще минут 10 и опять нажала кнопку выключения. Подержала ее секунд 8-10 и он наконец выключился. Следует заметить, что, как только он завис, я вынула из него зарядку (батарея на тот момент была уже полная или почти полная) . Когда он выключился, я попыталась его включить, но произошло ровным счетом ничего. Я опять подсоединила к нему зарядку и попробовала через минут 15 снова включить. Я вынула из него зарядку (снова) и положила его просто полежать. Скажите, может вы знаете что делать? Буду вам очень признательна.

Са
Саня

Батарея у этого планшета снимается, если да, то снимите пусть побудет минут 10-15. И потом включите